Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer
| Wi-Fi | Бассейн Пейзажный бассейн Бассейн с морской водой | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Теннисный корт Поле для гольфа Катание на лошадях Виндсерфинг Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Гребля на каноэ Пешие прогулки | SPA и уход за телом Массаж | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Размещение с детьми Детские кроватки Детское меню Детский бассейн | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer Saint-Francois (Grande-Terre) разместились в 25 минутах неспешного шага от Пляжа Резен-Клер. Из их окон открывается вид на море. Для активного досуга можно заняться мини-гольфом и теннисом.
Апартаменты расположены совсем недалеко от Гро Сабль, а Анс Де Роше находится в 350 метрах. Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer разместились в 5 минутах неспешного шага от пляжа.
В апартаментах доступна зона отдыха, а также система климат-контроля. Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer включают в себя 2 спальни. В ванной апартаментов предусмотрены душ. Кроме того, в ванной комнате предоставляется сушилка и полотенца.
Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с электрочайником, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт. Ближайшая автобусная остановка называется Anse a la Barque. Она находится в 450 метрах.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Пуэнт-а-Питр33 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Домашние животные запрещены
- Личный пляж
- Кофейня
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Снэк-бар
- Бар/ зона отдыха
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Пейзажный бассейн
- Бассейн с морской водой
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Массаж
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Теннисный корт
- Поле для гольфа
- Рыбалка
- Бассейн с видом
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Приветственный коктейль
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Детское меню
- Детский бассейн
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer?
Гости Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Пляж Резен-Клер, расположенный всего в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - La Douche (4 км), а также Hyper Casino St. Francis (4,1 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer?
Стоимость бронирования квартиры Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer – 169$. - ❓
В Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 60 м². - ❓
Есть ли рядом с Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer бассейн?
Да, на территории Apt Les Oiseaux Du Paradis 30M De La Plage Vue Mer можно искупаться в бассейне.